форум города пензы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум города пензы » флуд » выбор косметики


выбор косметики

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Да, Слава Богу, что открылся салон косметики Дешели!! Возможность ухаживать за собой просто уникальная! Все под рукой, и диагносты и специалисты, и самое главное, что бесплатное попробовал - не понравилось- не пользуешься. Но не верю, что кому-то может не нравится!

0

2

мне даже показалось, что меня муж стал больше любить) может это конечно самовнушение, но теперь так на меня любуется)) кожа нежная, гладит постоянно по лицу :flirt:

0

3

раз сами пришли, на процедуру сходили, все понравилось) сделали скидку, теперь начинаются возмущения)) я купила, точнее так же взяла в кредит, и не жалею ни капли. Его кстати можно быстрее закрыть и не растягивать на три года!

0

4

Дневной крем, мне очень понравился – достаточно лёгкий, с приятным запахом. Наношу его после протирания тоником. В результате имею мягкую кожу и свежий цвет лица.А еще очень понравилась линия для волос! Эффект как после салона! :cool:

0

5

Очень рада , что приобрела эту косметику . Действительно, помогает увлажнять кожу!!! :cool:

0

6

Я самая красивая теперь! Все благодаря формулам дешели! Мне кажется, еще ни одна компания таких не вывела! Чтобы так действовало! Спасибо Вам огромное, вы делаете мир женщин прекрасней!

0

7

У меня набор от Дешели для молодой кожи. Хорошая косметика . Эта линейка оказывает моментальное очищение и интенсивное увлажнение . А так же замедляет процесс старения кожи. Мне очень нравится косметика Дешели. :cool:

0

8

У меня мама с тетей помешаны на косметики Дешели!!!!! , вместе ходят выбирают, покупают , дегустируют дома))) Боже. Но как появилась марка Дешели, то их как клинуло…)))Не я конечно ничего не имею против данной косметики ,тем более если она так хорошо помогает. Но мама и тетя друг другу делаю масочки, спа процедурки , им так нравиться как дети малые)))) Пользуются почти уже пол года , а результат хороший , я сама вижу ! Они теперь помешаны только на Дешели

0

9

Моя подруга поехала на «спа процедуру» — вернулась домой с пакетами косметики. Я сначала испугалась, подумала, что ее развели. Но она меня намазюкала и мне понравилось, собираюсь в ближайшее время на спа-процедуру

0

10

Я раньше ночными кремами вообще не пользовалась, кожа просто не дышит! Дешели единственная продукция, крема из которой мне подошли на все сто процентов и по консистенции, и по состоянию кожи. Так что нареканий никаких, только плюсы!

0

11

Обалденный запах продукции привлекает к ней еще больше.Когда приобрела, наконец то стала выглядеть достойно. Женщина должна вкладывать в себя , чтобы восхищались со с стороны и самой себе нравиться в отражение в зеркало.

0

12

Все мои подруги пользуются косметикой Дешели! И очень довольны! :flirt:

0

13

Мне в косметике desheli нравится всё. Не могу сказать, что, что-то больше, что-то меньше. В основном женщины пишут о проблемах с кожей лица. У меня проблемы с волосом, не послушные, как говорится. И вот на укладки у меня уходит уйма времени. Тут уж не отделаться просто феном. Мне очень нравятся средства по уходу за волосом. Ну а состав-просто нет слов. Волосы приобретают здоровый и ухоженный вид, мягкость и гладкость. Хватает на весь день выглядеть идеально.Очень благодарна производителю.

0

14

Классные средства от Дешели - мне понравились ооочень! делали маску и крем нанесли для лица. Кожа очень красиво и холено смотрится. От чемоданчика пока отказалась из-за цены, но подумываю о приобретении...

0

15

Елена Проклова о компании Дешели (Desheli)

0


Вы здесь » форум города пензы » флуд » выбор косметики