форум города пензы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум города пензы » реклама » дешели


дешели

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я перед тем как что то покупать (тем более крема которые я потом на лицо буду наносить привыкла проверять. Мне например было вполне достаточно что это лаборатория Хлавин. Я много про нее слышала. И тем более я проверила состав, я в школе химией увлекалась и немного в этом разбираюсь. Поэтому я поклонница косметики дешели

http://s7.uploads.ru/t/jimHR.jpg

0

2

Я рада, что в нашем городе тоже есть такая косметика! она относительно недавно открылась, в других городах раньше! мне давно еще подружки из Москвы советовали. но возможности не было попробовать, и купить, теперь есть!

Отредактировано ledis38 (2014-01-13 11:44:26)

0

3

ledis38 написал(а):

Я рада, что в нашем городе тоже есть такая косметика! она относительно недавно открылась, в других городах раньше! мне давно еще подружки из Москвы советовали. но возможности не было попробовать, и купить, теперь есть!

Отредактировано ledis38 (2014-01-13 11:44:26)

Молодость и красоту нужно обязательно сохранять! Это нужно ит для личной жизни, и для работы, никому старая и неухоженная карга не нужна! Так что задумайтесь, женщины.

0

4

Ничего себе косметика неизвестная!! Да про нее везде показывают! И в программе Давай пожнимся и в МОдном приговоре! Уже в Москве все про нее знают, а вы говороите , что неизвестная!) ну может в деревнях и не слышали

0

5

Елена Проклова о компании Дешели (Desheli)

0

6

Я первый раз услышала про эти интеллигентные кристаллы применяющиеся в косметике Дешели. Но я могу сказать что они действительно работают, не знаю как? и почему? но результат очевиден! Я заметно омолодилась пользуясь этой косметикой!

0

7

я сейчас перешла на DeSheli. У подружки соблазнилась и купила серию уход до 35 лет. Мне нравится, что после Desheli кожа начинает выглядеть намного лучше, а главное результат действительно виден после первого применения. Ни от одной косметики, которой пользовалась, такого эффекта не было.

0

8

Классно , что у нас в России Появляются такие косметологическ ие Компании, где можно перед покупкой косметики , сперва пройти полное исследование кожи лица , проконсультиров аться у врача –диагноста , косметолога и так же пройти спа процедуру с применением Косметики « Дешели» Косметика хорошая

0

9

Косметика действительно хорошая, но я её пробовала полгода назад, сходила на процедуру, сама процедура обычная, но всё-таки зацепила чем-то косметика. Купила, вот пользуюсь. Аллергии и в правду нет, а положительные эмоции, чистая кожа есть) муж правда подтрунивает! Типа молодею, и его скоро посадаят за совращение))) дурачок :D

0

10

Цена у косметики вполне обоснованная. Во-первых, она полностью натуральная, а натуральные компаненты стоят больших денег. Во- вторых большие деньги уходят на производство и исследование качсметики. К стоимости добавляются затраты на качественную упаковку и рекламу. Почти всея хорошая косметика стоит дорого. :cool:

0

11

Когда я впервые столкнулась с косметикой Дешели, то я и не подозревала, что потом я настолько полюблю продукцию этого бренда, что ничего другого и не захочу видеть. Первый раз увидела косметику Дешели у подруги, попробовала - понравилось, теперь заказываю только ее и горя не знаю, так что мой отзыв только положительный.

0

12

Я недавно прошла процедуру Дешели. Косметика мне очень понравилась, оболденный результат уже после первой процедуры.  8-)

0

13

Я тоже ради интереса пошла на презентацию. Посидела послушала. Да, нанесли на лицо косметику. Результат был на лицо, эффект потрясающий. Мне 33 года, и действительно, после 30 лет кожа стала стремительно стареть((( А эта косметика – прям спасение!

0

14

Мне тоже очень нравиться эта марка
Недавно мое лицо было в критическом состоянии вследствие экспериментов с разной косметикой, я не знала, чем же мне воспользоваться , чтобы побыстрее все это прошло. Дешели меня просто спасла. За неделю у меня все прошло, и кожа стала лучше прежнего!

0

15

Desheli (Дешели) - отзывы о профессиональной косметике от известной актирисы Натальи Бочкаревой

0

16

я посетила салон Desheli. Дома, глядя на свое лицо, я обнаружила, что выглядит оно замечательно. Кожа, что называется, светится, исчезли морщинки в уголках глаз. Словом, явно я стала лучше выглядеть. :cool:

0


Вы здесь » форум города пензы » реклама » дешели