форум города пензы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум города пензы » реклама » косметика Desheli


косметика Desheli

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А мне нравится еще дневной SPF 15 – дневной крем . Этот крем без гормональных добавок, что очень важно! Хорошая косметика.

0

2

Раньше тоже имела проблемы с кожей в качестве прыщей и раздражений. О серии Дешели узнала случайно, решила попробовать – помогло. Хорошо увлажняет и защищает кожу в течение дня. :flag:

0

3

rina написал(а):

Раньше тоже имела проблемы с кожей в качестве прыщей и раздражений. О серии Дешели узнала случайно, решила попробовать – помогло. Хорошо увлажняет и защищает кожу в течение дня.

Мне нравиться этак косметика.Хорошо увлажняет кожу!

0

4

Пользовалась Дешели 6 мес. Мои знакомые родные друзья сразу же увидели результат и постоянно мне делают комплименты , говорят что лучше выглядеть на лицо стала. Да и сама мне косметика очень понравилась.

0

5

Я в восторге от этой косметики. У меня комбинированная кожа, пользуюсь месяц пока и уже очевидный результат. Кожа, уверенна, стала намного лучше и здоровее, цвет лица выровнялся, сузились поры. Я очень довольна

0

6

Я в шоке если честно сказать. Неужели такая хорошая и качественная косметика может кому то «типо» принести вред. Мне на столько косметика быстро и хорошо помогла косметика , что я даже представить не могу что вообще жаловаться можно. Прошло после использования 5 мес. и до сих пор выгляжу супер.

0

7

Мне подарил муж по совету родственников наборчик. Почитала состав и начала пользоваться. Мне нравится - кожа помолодела, подтянулась. Так что, если кто негативно отзывается - это конкуренты марки! Уже все крема закончились…вот теперь думаю о покупке нового набора. :cool:

0

8

Desheli (Дешели) - отзывы о профессиональной косметике от известной актирисы Натальи Бочкаревой

0

9

Разного рода есть проблемы связанные с кожей .Когда неправильно предпринимаешь меры, то усугубляешь проблему. Советуйтесь с косметологом. Я ходила на презентацию и узнала какой косметикой можно пользоваться , а какая не решает задачи. Израиль славится качеством и пользой.

0

10

Елена Проклова о компании Дешели (Desheli)

0

11

Когда я была на консультации, на специальном приборе мне замерили ширину и глубину моих морщинок и полностью описали состояние моей кожи. каждый месяц я хожу на диагностику, чтобы проверить на сколько изменилось состояние моей кожи. и результатом я довольна, и не жалею, что заплатила за кейс тридцать тысяч. Иногда, когда я встречаю негативные отзывы в интернете об этой косметике, закрадывается мысль, что это просто происки конкурентов.

0

12

Разного рода есть проблемы связанные с кожей .Когда неправильно предпринимаешь меры, то усугубляешь проблему. Советуйтесь с косметологом. Я ходила на презентацию и узнала какой косметикой можно пользоваться , а какая не решает задачи. Израиль славится качеством и пользой. :cool:

0

13

Не нужно экономить на себе, Дешели -отличная косметика, а стоимость высокая по нескольким причинам: производится она в Израиле, сертифицируется во Франции, делается только из натуральных компонентов, а также с использованием инновационных технологий, продается сразу целым курсом, которого хватает практически на год! Так что можно позволить себе такую роскошь, а тем более в рассрочку

0

14

Я покупал жене! Ей как-то позвонили и пригласили на бесплатную процедуру, долго обиралась, но в результате пошла, а потом и прожужжала все уши, что ей срочно понадобилась эта ерунда. Я, конечно же, был против, но пришлось приурочить подарок к дню рождения, ей 45 исполнялось, пусть и говорят «баба ягодка опять», но вот она все время недовольная по утрам вставала и ныла перед зеркалом, мол старею…Ездил забирать набор в Тольятти «Первой Леди» на Жукова. Мы живем в пригороде, поэтому свет не ближний, но рад, что выделил время и добрался. Жена порхает по дому, мурлыкая постоянно что-то под нос себе, не знаю, что у нее там на лице изменилось, но ведь всегда приятно смотреть, когда твоя женщина счастлива! :cool:

0

15

Уже давно отказалась от какой-либо другой косметики. Теперь это ни к чему! В наборе от Дешели есть все что необходимо для полноценного ухода за кожей. Качественная натуральная продукция, приятная текстура всех кремов и кроме того обалденный запах. Я довольна :cool:

0


Вы здесь » форум города пензы » реклама » косметика Desheli